




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Органайзер бокс для салфеток канцелярии и других мелочей 8*8*4,3 см»
Органайзер бокс для салфеток канцелярии и других мелочей 8*8*4,3 см
Бокс для хранения салфеток, масок и различных мелочей, средний, станет незаменимым помощником в поддержании порядка и чистоты в вашем доме. Настоящее хранилище для разнообразных предметов, он поможет избежать быстрого загрязнения салфеток и масок пылью и другими загрязняющими частичками.
Удобное расположение отверстий на крышке обеспечивает легкий доступ к содержимому, а противоскользящее дно предотвращает скольжение коробки, обеспечивая ее надежность и стабильность. Изготовленный из прочного и легкого полипропилена, этот бокс легко моется и влагоустойчив, что делает его идеальным для использования в ванной комнате или на кухне.
Кроме того, этот бокс может быть использован для хранения самых разнообразных мелочей, таких как бусы, скрепки, зубочистки, прищепки и многое другое. Удобный размер и эргономичная форма позволяют легко разместить его на туалетном столике или любой другой поверхности.
- Материал: полипропилен.
- Размер: 8*8*4.3 см (ДШВ).
- Цвет: белый.

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Белый |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 43 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 100 ₴







