


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ретро гирлянда штора уличная Белт Лайт, 2x0,8м, E27, 7 патронов без лампочек, 220В, IP68»
Ретро гирлянда штора уличная Белт Лайт, 2x0,8м, E27, 7 патронов без лампочек, 220В, IP68
Преимущества:
- 💡 7 патронов для лампочек E27
- 🌟 Статичный режим свечения для уютной атмосферы
- 🌈 Цвет свечения зависит от выбранных вами лампочек
- 🔌 Возможность соединения нескольких гирлянд
- 🌧️ Высокий уровень защиты IP68
- 🏠 Идеально подходит для использования на улице
Описание:
💡 Ретро гирлянда-штора Белт Лайт представляет собой уличное декоративное решение с 7 патронами для лампочек E27. Светодиоды создают освещение, зависящее от выбранных вами лампочек, что добавляя визуальное разнообразие в окружающую обстановку.
🌈 Гирлянда-штора имеет 7 нитей вниз различной длины - 0,7м, 0,55м, 0,3м на расстоянии 25см между ними. Она предоставляет вам гибкость, позволяя создавать уникальные декоративные композиции.
🔌 Высокий уровень защиты IP68 делает эту гирлянду идеальным уличным декором. Возможность соединения гирлянд для увеличения декоративной площади и долгий срок службы до 50000 часов делают эту гирлянду идеальным выбором для вашего дома.✨

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Статический |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 7 шт |
| Угол свечения | 360 град. |
| Длина шнура питания | 1.1 м |
| Упаковка | Пакет |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип гирлянды | Штора комнатная, Штора уличная |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Черный |
| Интервал резки | 25 см |
- Цена: 1 250 ₴


