


Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стильная ваза из керамики для цветов с иероглифами 18х18х70 см»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная ваза из керамики для цветов с иероглифами 18х18х70 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Коричневый |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Высота вазы | 700 мм |
| Диаметр вазы | 180 мм |
| Диаметр основания | 180 мм |
| Диаметр горловины | 180 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 905 ₴


