

Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Керамическая ваза в китайском стиле ручной росписи 20,5х12х12 см»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая ваза в китайском стиле ручной росписи 20,5х12х12 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Индия |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Высота вазы | 205 мм |
| Диаметр основания | 120 мм |
| Диаметр горловины | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 087,20 ₴


