



Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ваза бронзовая напольная для цветов 60х17х17см»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваза бронзовая напольная для цветов 60х17х17см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Индия |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал | Бронза |
| Цвет | Золотистый |
| Декоративное оформление | Декупаж |
| Высота вазы | 600 мм |
| Диаметр вазы | 170 мм |
| Ширина вазы | 170 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 902,80 ₴


