



Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бронзовая настольная ваза для декора разноцветная 29х9х9см»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бронзовая настольная ваза для декора разноцветная 29х9х9см


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал | Бронза |
| Цвет | Золотистый |
| Декоративное оформление | Декупаж |
| Высота вазы | 290 мм |
| Диаметр вазы | 90 мм |
| Ширина вазы | 90 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 227,60 ₴


