



Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Винтажная ваза для букетов настольная из бронзы 24,5х7,5х7,5см»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винтажная ваза для букетов настольная из бронзы 24,5х7,5х7,5см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал | Бронза |
| Цвет | Золотистый |
| Декоративное оформление | Роспись, Аппликация |
| Высота вазы | 245 мм |
| Диаметр вазы | 75 мм |
| Ширина вазы | 75 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 137,60 ₴



