




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стильная деревянная шкатулка из натурального дерева 20,5*12,5 *8см Французский Бульдог»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная деревянная шкатулка из натурального дерева 20,5*12,5 *8см Французский Бульдог
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 547,20 ₴



