



Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Декоративная деревянная шкатулка с фигурной крышкой 26.5х15.5х9.5см Оливки»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная деревянная шкатулка с фигурной крышкой 26.5х15.5х9.5см Оливки

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 730,80 ₴


