


Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шкатулка органайзер для украшений, косметики 22х15х26см Молочный Прованс»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка органайзер для украшений, косметики 22х15х26см Молочный Прованс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 835 ₴



