


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шкатулка-комод для украшений 4 яруса 22х15х26см ручной росписи Китайский мотив»
Шкатулка-комод для украшений 4 яруса 22х15х26см ручной росписи Китайский мотив
Скринька-комод 'Китайский мотив' (22х15х26) с открывающейся верхней крышкой, изготовлена из ильи и липы, ручная роспись.
Эта восхитительная скринька-комод с открывающейся верхней крышкой представляет собой изысканный аксессуар в стиле 'Китайский мотив', изготовленный из высококачественной или и липы. Каждая деталь изготовлена с вниманием к деталям и росписана вручную, придавая ей уникальный вид.
Основные характеристики:
- Размеры: 22х15х26 см
- Материал: Илья, Липа
- Дизайн: 'Китайский мотив'
- Ручная роспись
Этот скринька-комод не только служит как практическое средство для хранения украшений, но и становится отдельным декоративным элементом в комнате. Он является оригинальным подарком, который придется по вкусу любительницам прекрасного!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 1000 г |
| Тематика рисунка/формы | Растения |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 386 ₴


