




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гирлянда роса Конский хвост, 20 нитей по 2м, 400 LED, от USB, 8 режимов, Теплый белый»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гирлянда роса Конский хвост, 20 нитей по 2м, 400 LED, от USB, 8 режимов, Теплый белый
Преимущества:
- 🎄 Идеальное украшение для елки
- 💡 400 светодиодов на 20 нитях для яркого освещения
- 🌟 8 динамичных режимов для разнообразия эффектов
- 🔌 Питание от USB обеспечивает удобство установки
- 🌟 Низкое энергопотребление
- 🔒 Степень защиты от пыли и влаги IP44
Описание:
🌟 Гирлянда роса "Конский хвост" - превосходное украшение для елки, создающее уютную и праздничную атмосферу. С 400 светодиодами на 20 нитях в форме капель росы, она обеспечивает яркое и равномерное освещение вашей елки.
🎄 С 8 динамичными режимами эффектов, вы сможете выбрать подходящий под атмосферу праздника. Подключение к USB обеспечивает удобство установки, а низкое энергопотребление и степень защиты IP44 делают эту гирлянду идеальным выбором для внутреннего использования.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 5 В |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Количество ламп | 400 шт |
| Количество светодиодов | 400 шт |
| Форма лампочки | Капля |
| Угол свечения | 360 град. |
| Длина шнура питания | 0.6 м |
| Упаковка | Коробка |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Нить комнатная, Конусная |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Аккумулятор |
- Цена: 1 050 ₴







