



Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Оригинальная шкатулка для хранения украшений 21,5х11,5х7см»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная шкатулка для хранения украшений 21,5х11,5х7см


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 547,20 ₴


