




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шкатулка из дерева подарочная ручная роспись Кружева 20,5*12,5*8 см»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка из дерева подарочная ручная роспись Кружева 20,5*12,5*8 см


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Пудровый |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 619,20 ₴


