



Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Деревянная подставка для салфеток на стол куб 14х14х14см Оливки»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная подставка для салфеток на стол куб 14х14х14см Оливки
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 140 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 845 ₴


