




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Умная RGB гирлянда "Роса" Smart-Twin, 10м, от USB, 100 LED, управление смартфоном, Bluetooth, IP44»
Умная RGB гирлянда "Роса" Smart-Twin, 10м, от USB, 100 LED, управление смартфоном, Bluetooth, IP44
Преимущества:
- 📱 Управление смартфоном через Bluetooth
- 🎨 Возможность выбора цвета для каждого диода отдельно
- 🌟 Динамические и статический режимы работы
- 💧 Степень защиты от пыли и влаги IP44
- 💡 Долгий срок службы и высокая надежность
- 🏡 Подходит для внутреннего и наружного использования
Описание:
🌟 Представляем умную гирлянду "Роса" Smart-Twin с 100 мультисветовыми RGB LED. Эта гирлянда предлагает широкий спектр цветов и позволяет управлять цветом для каждого диода отдельно через смартфон по Bluetooth.
📱 Удобное приложение на вашем телефоне позволяет выбирать цвета, создавать динамические или статические эффекты света, подстраиваясь под настроение и атмосферу.
💧 Степень защиты IP44 делает эту гирлянду отличным выбором для уличного и внутреннего использования. Благодаря долгому сроку службы до 50 000 часов, эта гирлянда станет надежным и долговечным элементом декоративного освещения.📱🌈

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB |
| Напряжение | 5 В |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Количество ламп | 100 шт |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Форма лампочки | Капля |
| Угол свечения | 360 град. |
| Длина шнура питания | 0.6 м |
| Упаковка | Коробка |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Нить комнатная, Нить уличная |
| Управление | Мобильное приложение/Wi-Fi |
| Размеры | |
| Длина | 10000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Аккумулятор |
- Цена: 1 168 ₴







