




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ведро вертикальное для мытья полов с автоматическим отжимом и шваброй 38*24*20см»
Ведро вертикальное для мытья полов с автоматическим отжимом и шваброй 38*24*20см
Уникальный набор для уборки с вертикальным ведром на 2 отсека и шваброй - идеальное решение для эффективной и удобной влажной уборки ваших помещений. Этот комплект обеспечивает максимальный комфорт при уборке, предоставляя два отдельных отсека в ведре: один для воды и чистящих растворов, а второй для отжима (сухой отсек). Такая инновационная конструкция позволяет легко и эффективно управлять влажностью вашей швабры в процессе уборки.
Удобство использования не ограничивается только вертикальным ведром. В комплекте поставки включены две сменные насадки из высококачественной микрофибры, которые подходят для всех типов покрытий. Микрофибровая насадка не только эффективно впитывает влагу, но и отталкивает пыль и грязь, обеспечивая высокую степень очистки.
Материалы изготовления - нержавеющая сталь и пластик - гарантируют прочность и долговечность продукта. Комплект также включает в себя стильную швабру, размер которой в собранном виде составляет 3213 см, а также компактное ведро размером 3824 см.
Этот набор - не просто инструмент для уборки, а инновационное решение для тех, кто ценит высокий стандарт чистоты, удобство использования и долговечность. Преобразите свой опыт уборки с помощью этого уникального и эффективного набора для уборки!"
Уникальный набор для уборки с вертикальным ведром на 2 отсека и шваброй - идеальное решение для эффективной и удобной влажной уборки ваших помещений. Этот комплект обеспечивает максимальный комфорт при уборке, предоставляя два отдельных отсека в ведре: один для воды и чистящих растворов, а второй для отжима (сухой отсек). Такая инновационная конструкция позволяет легко и эффективно управлять влажностью вашей швабры в процессе уборки.
Удобство использования не ограничивается только вертикальным ведром. В комплекте поставки включены две сменные насадки из высококачественной микрофибры, которые подходят для всех типов покрытий. Микрофибровая насадка не только эффективно впитывает влагу, но и отталкивает пыль и грязь, обеспечивая высокую степень очистки.
Материалы изготовления - нержавеющая сталь и пластик - гарантируют прочность и долговечность продукта. Комплект также включает в себя стильную швабру, размер которой в собранном виде составляет 32*13 см, а также компактное ведро размером 3824 см.
Этот набор - не просто инструмент для уборки, а инновационное решение для тех, кто ценит высокий стандарт чистоты, удобство использования и долговечность. Преобразите свой опыт уборки с помощью этого уникального и эффективного набора для уборки!

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с платформой |
| Основное назначение | Универсальное, Для пола, Для окон, Для стен |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип ручки | разборная |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 20 см |
| Ширина насадки | 24 см |
| Высота насадки | 38 см |
- Цена: 904 ₴/набор






