




Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подставка для салфеток квадратная 18см, салфетница на стол черная»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для салфеток квадратная 18см, салфетница на стол черная
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Диаметр | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 380 ₴



