




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Корзинка для фруктов настольная 25*25*14см, фруктовница металлическая»
Корзинка для фруктов настольная 25*25*14см, фруктовница металлическая
Фруктовница 'Завиток' – это не просто средство для хранения фруктов, это яркий и стильный декоративный аксессуар, который придает вашему помещению особый шарм. Изготовлена из прочной металлической проволоки и покрыта высококачественной порошковой краской, она придает яркости и оригинальности любому интерьеру.
Благодаря своему размеру 25*25*14 см фруктовница 'Завиток' идеально подходит для размещения различных видов фруктов, позволяя создать яркий акцент в вашем помещении и сохранить продукты на видном месте.
Выберите фруктовницу 'Завиток', чтобы создать эффектный фокус и добавить цвет вашему интерьеру. Этот декоративный аксессуар станет отличным дополнением к вашему столу или кухне."
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Крышка | Нет |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 140 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 440 ₴



