




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Походное зарядное устройство на солнечных батареях, FM-радио, фонарь, FM-радио, фонарь, повербанк Dat»
Походное зарядное устройство на солнечных батареях, FM-радио, фонарь, FM-радио, фонарь, повербанк Dat
Переносная солнечная автономная система DT-9006 FM-радио, фонарь POWER BANK - это неотъемлемый аксессуар для всех, кто использует цифровые устройства в походах и путешествиях. Это устройство обеспечит вас электроэнергией благодаря солнечной энергии, а также освещением и даже сможет служить фонариком и даже FM-радио.
Основной блок имеет 12 ярких SMD светодиодов, которые обеспечат мощное световое освещение. Солнечная батарея с кабелем длиной 5 метров обеспечит вас солнечной энергией, а три подвесные матовые лампочки по 3 Вт каждая создадут уютную атмосферу в палатке или на улице.
В комплект входит USB кабель с 5 различными переходниками для зарядки мобильных телефонов, а также блок зарядки для фонарика от сети 220 В. Солнечная панель имеет размер 14х23 см и мощность 9 Вт 3,5 Вт, что обеспечивает эффективную зарядку.
Размеры основного блока составляют 17х6х16 см, а размеры упаковки - 19х22х13 см. Эта портативная солнечная автономная система поможет вам оставаться на связи и обеспечит комфорт во время вашего отдыха на природе.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип заряда | От сети, Солнечные батареи |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 22 мм |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 1 350 ₴/набор




