




Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Щетка для окон с пульверизатором 3 в 1»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка для окон с пульверизатором 3 в 1

Щетка-пульверизатор для мытья окон 3в1 – это удобный и практичный инструмент для очистки окон и других стеклянных поверхностей. Это устройство объединяет функции щетки, пульверизатора и мойки, что позволяет эффективно очищать окна без дополнительных усилий.

Этот прибор состоит из двух частей: кисти и пульверизатора. Щетка выполнена из прочного и качественного материала, позволяющего легко и быстро удалить загрязнение с поверхности окна.

Щетка-пульверизатор для мытья окон 3в1 – это удобный и эффективный инструмент для уборки окон и стеклянных поверхностей. Данное устройство сочетает функции щетки, пульверизатора и скребка, что позволяет быстро и легко удалять грязь и загрязнения с поверхностей.

| Основные | |
|---|---|
| Материал насадки | Микрофибра |
| Основное назначение | Для окон |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | Пластик |
| Тип ручки | цельная |
| Тип | Швабра с платформой |
| Комплектация ведром | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 10 мм |
- Цена: 300 ₴







