




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Матча желтая Японский чай Ма-тя желтый 300 г TEA522»

Матча желтая Японский чай Ма-тя желтый 300 г TEA522
Желтая матча - это 100% натуральная пудра из плодов манго. Ее используют в приготовлении смузи, десертов, мороженое и т.д.
Желтая матча или амчур – это мякоть недозрелого манго, высушенного, а потом измельченного в порошок. Получившаяся пудра «копирует» питательность манго, но сахара в ней на порядок меньше, а витамина С – заметно больше.
На родине амчура его используют не только как экзотическую добавку или суперфуд, а как полноценную приправу к горячим и холодным блюдам из мяса, рыбы и овощей. Например, в Индии порошок манго добавляют к карри и чатни. Вкус желтой матчи в целом похож на манго, но отличается заметной кислинкой, поэтому она прекрасно подходит и к сладким, и к соленым блюдам.
Помимо большого количества витамина С, в порошке амчур содержится железо, фосфор, витамины А и В. Он крайне позитивно и при этом комплексно влияет на состояние человеческого организма: приводит в тонус тело и нервную систему, насыщает энергией и силой; помогает избавиться от излишней усталости; питает клетки мозга, помогая справиться с последствиями стрессов – улучшает состояние при депрессии; омолаживает клетки мозга, повышая его способность к обучению.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Тип чая | Матча |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Форма выпуска | Порошок |
- Цена: 760 ₴


