



Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Полка на стол детская разборная 14*24*20 см»
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Полка на стол детская разборная 14*24*20 см
Как приучить своего малыша к порядку? Лучше всего это делать игровым способом. И в этом вам поможет подставка для игрушек, которую ребенок с легкостью соберет сам. Она имеет компактные размеры, и не займет много места в детской. Малыш украсит эту подставку своими любимыми игрушками или важными для него предметами. Сама эта детская игрушечная мебель состоит из двух боковин и пары полочек. Они выполнены из прочного, экологически безопасного пластика. Конструкция подставки не имеет острых углов, что полностью исключает возможность ребенка пораниться во время игр.
Главные характеристики подставки для кукол:
- Количество полок — 2 шт.
- Количество боковин — 2 шт.
- Цвет полок — белый.
- Цвет боковин — красный, синий
- Ширина полок и боковин — 14 см.
- Длина полок — 24 см.
- Высота боковин — 20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество уровней | 2 шт |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | настольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Ширина (длина) полки | 240 мм |
| Глубина полки | 140 мм |
| Высота полки | 200 мм |
- Цена: 120 ₴


