




Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бумажник портмоне классический мужской клатч»
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Бумажник портмоне классический мужской клатч
Очень вместителен: приличная пачка купюр, смартфон, ключи все в одном органайзере - портмоне.
Бумажник портмоне классический мужской клатч состоит из трех больших отделений: отделение для мобильного телефона, отделение для купюр, кард-холдер. Отделение для мелочей. Ремешок. Подкладка: ткань подкладочная. Застежка: клапан, молния. Строчка плотной нитью, текстура приятная на ощупь. Бумажник портмоне классический мужской клатч отличный подарок!
Материал: эко-кожа.
Размеры: (ШхВхГ) 21см *11см *2,5см.
Цвет: светло-коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 210 мм |
| Застежка | Молния |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 28 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 520 ₴


