




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бутылка для воды пластиковая Сладкий сон 525 мл 19733-3»

Бутылка для воды пластиковая Сладкий сон 525 мл 19733-3
Пластиковая бутылка для воды, предназначена для хранения и переноса воды и других напитков. Бутылку удобно брать с собой на прогулку, пикник или спортивные занятия. Нетребовательна в уходе, можно мыть в посудомоечной машине. Идеально подойдет для поддержания водного баланса в организме. Большой объем обеспечит достаточным количеством воды на день. Крышка закрывается плотно, что не даст напитку пролиться наружу, даже если бутылочку положить горизонтально.
Высота 19см.
ширина горла 4см.
ширина низа 7см.
пластиковые ручки не съемные .
откидная крышка на кнопке.есть фиксатор для предотвращения случайного открытия силиконовая трубочка внутри для питья ширина 0.7см.высота 3см .
мерная шкала объема до 420мл (100.150.200мл),
объем 525мл.
вес 158г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Объем | 525 мл |
| Производитель | Сладкий сон |
| Высота | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр | 40 мм |
| Нижний диаметр | 70 мм |
- Цена: 232 ₴



