


Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стеклянная тарелка Брауни 27см ( большие тарелки )»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянная тарелка Брауни 27см ( большие тарелки ) с доставкой по Киеву и всей Украине
Купить тарелку для нарезки можно в интернет-магазине, оформив заказ через сайт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 270 мм |
| Длина | 270 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Круглая |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 410 ₴


