




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Визитница настольная металлическая, подставка для визиток 55х80х65 мм»
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Визитница металлическая подставка для визиток 55х80х65 мм
Изящная и стильная металлическая подставка для визиток. Логотип компании можно разместить в передней части подставки. Подойдет для визиток шириной до 55 миллиметров.
Категория: Унисекс
Размер: 55х80х65 мм
Рекомендуемый размер нанесения: 45 х 25 мм
Товарная группа: Товары для дома
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 80 мм |
| Количество вмещаемых карт | 50 шт |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Визитница настольная |
| Толщина | 65 мм |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 76 ₴


