




Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Картхолдер для карточек на 24 шт 10.5*7 см»
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Картхолдер для карточек
Изящный держатель для кредитных карт (картхолдер), который не только позволит организовать многочисленные карточки, но и подчеркнет ваш превосходный вкус и стиль. Теперь все карточки и визитки будут под рукой в удобном и стильном аксессуаре. Внутри картхолдера вкладыш из глянцевого прозрачного ПВХ с 12 кармашками. Также в картхолдер можно поместить пластиковый ID паспорт и права. А благодаря свои компактным размерам легко поместится в любой сумочке или рюкзаке.
- Размер: 10,5*7 см
- Материал: кожзам, ПВХ
- Вместимость: 24 карты



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 105 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50.0 |
| Тип | Кардхолдер с зажимом для купюр |
- Цена: 120 ₴







