




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Картхолдер с защитой от бесконтактного считывания ANTI RFID 10*6.2*0.8 см»
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Картхолдер с защитой от бесконтактного считывания
Изящный держатель для кредитных карт (картхолдер), который не только позволит организовать многочисленные карточки, но и подчеркнет ваш превосходный вкус и стиль. В него помещается 5 кредиток или любых других пластиковых карт, которые можно удобно выдвинуть при помощи специального рычажка. Сам же держатель для кредитных карт можно без труда спрятать в сумку или карман. Нажатием на кнопку срабатывает автоматический выброс всех карт!
Размер: 10*6.2*0.8 см
Вес: 30 г
Материал: алюминиевый сплав
Вместимость: 5 кредиток
Цвет:
Черный-14
Розовый-15
Золотой-10
Серый-9
Голубой-2
Серебристый-1
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 62 мм |
| Вес | 50.0 |
| Тип | Кардхолдер с зажимом для купюр |
- Цена: 201,40 ₴







