




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кошелек из ткани для мелочи 120*120*5 мм Мишки»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек из ткани 120*120*5 мм

Кошелек из ткани
будет хорошим помощником в быту и в путешествиях. Хранить мелочевку стало еще проще и удобней. Ваши деньги, таблетки, кольца, монеты, косметика и разные текстильные изделия будут в одном месте.
Сделан из ткани, высотой 12 см и шириной 12 см. Глубина около 5 мм в сложенном виде. Довольно вместительный. Красиво оформлен с нарисованными мишками и яблочками в разных цветах. Периодически встречаются надписи "Fancy Bear" на английском языке.
Органайзер для хранения мелочей отличный выбор, что бы сделать себе жизнь еще проще. Наши менеджера с радостью ответят на все ваши вопросы. Оформите заказ нажав кнопку купить.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 г |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Липучка |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Пол | Унисекс |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 120 мм |
| Производитель | Fancy |
| Ремешок на шею | False |
- Цена: 76 ₴



